Мне всегда было удивительно, почему человеку НЕ СТЫДНО ВРАТЬ, но НЕПРИЯТНО, когда его ложь становится достоянием общественности. Тем более, когда человек сам, без какого бы то ни было принуждения, по собственной воле и сознательно вышел за границы здравого смысла и всех известных моральных общечеловеческих норм.

12 апреля 2020 года вышла в свет моя первая публикация о моем трагическом опыте взаимодействия с питомником Пит Реал и Марией Пащук. Кто не помнит, текст здесь https://m.vk.com/wall15189194_4698

Пытаясь оправдать свою халатность, безответственность и ложь, жертвами которых стали мои собаки, вверенные "материнской заботе" ПитРеал, Мария Пащук и ее сожитель Владислав Зимин не нашли ничего лучшего, чем начать защищать свою "попранную честь" метанием какашек. В ход пошли и личные оскорбления, и обвинения меня в ведении распутного образа жизни, и фантазии сексуального характера, и рассылка каких-то моих приват фотографий из личного архива Зимина и Пащук (знать бы ещё откуда он взялся и зачем вообще кинологи НРКА имеют такие архивы). Интернетом не обошлось, указанные граждане начали писать в официальные инстанции какую-то чушь про мою личную жизнь и выдуманный ими самими алкоголизм моей мамы. В общем, как говорится, чем богаты тем и рады.



Поразительно, что вопрос об исчезнувших собаках, озвученный с 12 апреля 2020 года в на моей странице и прозвучавший в ВК уже не менее сотни раз,  до сих пор так и остался без ответа. ❗Зачем Мария Пащук выбросила на улицу маленькую китайскую хохлатку Малику, сделав все, чтобы она "потерялась" , с какой целью она ставила без назначения врача капельницы белому питбулю Рэму (PR Yankee Brilliant blood of Veldt), не имея ни диагноза, ни ветобразования, ни морального права лечить чужую собаку, не уведомив владельца. Куда всё - таки делся белый питбуль Рэм, ведь владельцу не отдали даже тело собаки (сначала убеждали, что закопали, потом передумали и решили, что сожгли). ❗ Все эти вопросы Мария Пащук, как руководитель питомника Пит Реал, Ассоциации содействия развития кинологии НРКА (Независимый Региональный Кинологический Альянс) и эксперт - кинолог до сих пор настойчиво игнорирует. Вместо ответов и разрешения ситуации по собакам Мария Леонидовна Пащук переключилась на кляузы на несовершеннолетнего ребёнка - мою дочь. В своих натужных попытках очернить меня и мою семью, Мария Пащук даже выдумала ❗частный дом, состоящий из одной комнаты 8м2 (только вдумайтесь в эти слова!),  в котором мой предоставленный сам себе ребёнок якобы живёт один, вынужденный питаться экскрементами питбулей ее "уникальной селекционной линии". Владислав Зимин,  сожитель Марии Леонидовны и её правая рука в метания г**на по интернету, своими бредовыми писульками пытался убедить полицию, прокуратуру и органы опеки, что я не исполняю своих родительских обязанностей в отношении своего ребёнка, моя мама - сильно пьющая, поэтому мы обе самим своим существованием наносим непоправимый физический и моральный вред данному ребёнку,❗ а он - супергерой из сказочного Тарту, видимо, очень хочет об этом ребенке заботиться, как о родном. Это при том, что на сайте судебных приставов можно в открытом доступе найти данные, что своему родному сыну Владислав не выплатил уже более 700 тыс руб алиментов и, как я понимаю, не имеет желания заботиться о нем вообще .

В судебном иске о защите своей деловой репутации (не спрашивайте, как связан мой несовершеннолетний ребёнок и репутация НРКА, у меня ответа нет) Мария Пащук @pitreal пишет, что я должна была отчитываться ей о том, как я решила организовывать свою жизнь и жизнь собственного ребёнка, где мне жить, куда и насколько ездить, насколько отправлять своего ребёнка к бабушке (если интересно, документ здесь
https://vk.com/photo-61638563_457239841).
Каково, а? Какая-то полоумная тётка возомнила себя "мамкой" моей дочери, так как ей очень не хватает несовершеннолетних девочек для продажи в её нрка-бдсм-студии?! Треш!

Но руководителя питомника Пит Реал и Ассоциации содействия развития кинологии НРКА этот ТРЕШ не смущает вообще. Её сильно смущает, что этот треш НАЧИНАЮТ ОБСУЖДАТЬ ЛЮДИ 🙉🙊🙈 Однако, вместо того, чтобы притормозить и задуматься о собственном моральном (а точнее - аморальном) облике, Мария @pitreal пишет заявление в полицию, ☝😁 с просьбой привлечь к ответственности должностных лиц, которые ➡в рамках закона⬅ предоставили мне для ознакомления её фекальные фантазии о моей дочери, которыми она пыталась убедить полицию и органы опеки провести проверку, чтобы узнать адрес проживания моего ребёнка.

В общем, я думала, что о глупости и психопатии Пащук я уже знаю все, но нет. Похоже, даже в этом направлении ещё есть куда расти 😁. Белая горячка рулит!https://vk.com/wall-134424492_13871